Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    22.02.2018
  • Самый поздний:
    27.07.2023
Найдено 12 объектов
27.07.2023

Игорь Комаров: Кадры по–прежнему всё!

В июле текущего года, в Нижнем Новгороде, состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента России в Приволжском федеральном Округе — Игоре Комарове.
06.03.2023

Пермская обувная фабрика заместила импортные мембраны на продукцию собственного производства

Внедрение новых технологий сделает обувь более доступной для российского потребителя.
20.01.2023

В Прикамье в 2023 году будет дополнительно направлено 500 млн рублей на модернизацию системы отопления

Этими средствами могут воспользоваться муниципалитеты с уже разработанными проектами, например, по обновлению тепловой инфраструктуры в Александровске и Ныробе.
13.01.2023

Новым знаком «Трудовому коллективу за вклад в развитие Перми» отмечены первые пять предприятий Прикамья

Всего в течение 2023 года юбилейную награду получат 300 организаций сфер здравоохранения, образования, науки, культуры, спорта, промышленности, связи, ЖКХ, строительства, энергетики, социальной и общественной деятельности.
14.10.2022

Объём поставляемой в Прикамье сельхозтехники увеличится

Два производителя сельхозтехники увеличат объёмы поставок в Прикамье благодаря заключенным соглашениям.
26.09.2022

Опыт Пермского края по догазификации рекомендован Правительством РФ для внедрения другим регионам

Сегодня, 20 сентября, заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак провел в формате видеоконференцсвязи совещание по вопросам догазификации. В нем приняли участие руководители профильных федеральных министерств, подразделений компании ПАО «Газпром», а также главы регионов России.
23.06.2022

И не надо будет колоть дрова нашей суровой зимой

Впервые возможность подключить дома к газу появится у жителей северных территорий Прикамья
26.11.2020

Качество или… кошелёк?

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября как День качества. В 2020 году Неделя проходит под девизом «Создание потребительской ценности».
20.03.2020

Ищите мастера

15 марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
14.11.2018

Вкус того сыра не забыть

Не секрет, что в нашем родном селе Сретенском живёт много прекрасных и уникальных женщин. Вот что мы хотим рассказать об одной из них, которая работает на Сретенском молокозаводе.
21.09.2018

Градообразующие люди

В феврале мы с гордостью сообщили читателям о том, что ООО «Завод «Синергия» входит в реестр «Ведущих промышленных предприятий России». С той поры это предприятие по-прежнему удерживает в стране высокий уровень выпуска качественного нефтяного и газопромыслового оборудования. Более того, завод остаётся градообразующим и регулярно подставляет любимому городу своё крепкое и надёжное плечо. Любопытен и другой штрих. Всегда, когда автору этих строк приходилось посещать завод, он с удивлением замечал бурный рост новой жизни. Это признак здоровой и стремительно обновляющейся экономики, которая уверенно побеждает в конкурентной борьбе за первенство. Конечно, это происходит благодаря самоотверженному труду замечательного заводского коллектива – кузнецов, станочников, мастеров, технологов, инженеров, тех, кого сегодня всё чаще называют в прессе или на ТВ градообразующими людьми.
22.02.2018

В реестре лучших предприятий

По предложению Министерства промышленности, предпринимательства и торговли страны завод «Синергия» в 2017 году вновь был включён в национальный реестр «Ведущие промышленные предприятия России». Это самым непосредственным образом относится и к Чёрмозскому производственному комплексу – ведущему подразделению ООО «Завод «Синергия».