Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    14.12.2017
  • Самый поздний:
    28.07.2023
Найдено 22 объекта
28.07.2023

Игорь Комаров провел заседание Совета при полномочном представителе Президента России в ПФО

В ходе совещания обсудили вопросы реализации мер и координации деятельности органов власти в решении задач по обеспечению бесперебойного функционирования предприятий оборонно-промышленного комплекса округа.
15.06.2023

Развивающую игрушку производства фабрики из Краснокамска признали лучшей в России

Краснокамская фабрика деревянной игрушки стала победителем национальной премии «Золотой медвежонок» – главной отраслевой награды в сфере товаров и услуг для детей, сообщили в компании.
14.10.2022

Бюджет края, как и прежде, социально ориентирован

В Законодательном Собрании 11 октября состоялись публичные слушания по проекту бюджета Пермского края на 2023-2025 годы.
12.09.2022

В крае создана комфортная среда для самореализации

Социальные и молодые предприниматели Прикамья смогут получить до 500 тыс. рублей на реализацию своих бизнес-проектов.
05.08.2022

Молодые предприниматели до 25 лет смогут получить гранты до полумиллиона рублей

Приём документов для предоставления такой меры поддержки запланирован на третий квартал 2022 года.
23.06.2022

Особая экономическая зона

Второго июня в ходе рабочего визита в Баку состоялась встреча делегации Правительства Пермского края во главе с губернатором и заместителя министра экономики Республики Азербайджан.
24.11.2021

Предприятие Прикамья впервые внедрило в цикл производства маркировку минеральной питьевой воды

На Очёрском заводе напитков впервые в Пермском крае внедрили в цикл производства маркировку минеральной природной питьевой воды. Теперь жители Прикамья, а также потребители продукции предприятия, установив бесплатное приложение «Честный Знак» в своем мобильном телефоне, смогут перед покупкой получить всю информацию о товаре: наименование, страну производства, производителя, срок годности, артикул, номер стандарта (ТР ТС) и другое. В приложении можно оставить и обратную связь о продукте.
24.09.2021

Тепло и уют в каждый дом

Дома тепло и уютно, а на кухонной плите горит синий огонёк – мама готовит ужин... Трудно представить себе домашний быт без газовой плиты, а в некоторых сёлах и деревнях голубое топливо «отвечает» и за тепло и горячую воду – стоят газовые колонки. Газ в домах – это, прежде всего, удобство, комфорт и, что немаловажно, значительная экономия средств. «Газификация – великое дело. Регион уже увеличил темпы газификации и готов к дальнейшему расширению этой программы. Самое важное, чтобы газ появился на конфорке и в котле, – вот реальный результат программы газификации», – говорит глава региона Дмитрий Махонин. На сегодня в Пермском крае газифицированы 39 из 45 муниципальных образований. Работа продолжается.
24.09.2021

В Прикамье появятся новые льготы для бизнеса

Об этом шла речь на совещании, посвящённом обсуждению региональной налоговой политики, которое губернатор Пермского края провёл с руководителями экономического блока правительства.
29.04.2021

Как вырастить турпродукт?

В округе создан координационный совет по развитию туризма
25.03.2021

Покупатель должен знать

Согласно кодексу Всемирной организации союзов потребителей (Consumer International), каждый потребитель имеет право на информацию, безопасность, осознанный выбор, обратную связь, возмещение ущерба, потребительское образование, удовлетворение базовых потребностей и здоровую окружающую среду.
27.01.2021

Нарушений закона не выявлено

Антимонопольная служба завершила проверку обоснованности повышения цен проведение компьютерной томографии лёгких в частных клиниках Перми.