Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    07.02.2018
  • Самый поздний:
    15.06.2023
Найдено 3 объекта
15.06.2023

Клянусь служить людям!

Тридцатого мая в администрации Ильинского городского округа состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Ильинского городского округа Пепеляева Виталия Николаевича.
26.06.2020

Интервью с председателем Избирательной комиссии Пермского края Игорем Вагиным об Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

– Игорь Сергеевич, в преддверии важнейшего для нашей страны голосования расскажите, пожалуйста, что же нас ждёт, что это такое «Общероссийское голосование»? Выборы, референдум или что-то иное? – Общероссийское голосование – это предложенная Президентом России форма обратной связи с гражданами, возможность каждому выразить своё мнение об изменениях в основной закон государства, быть вовлечённым в принятие важнейших решений страны. Общероссийское голосование – это не референдум и не выборы, к которым мы все привыкли. Это уникальная общественно-политическая процедура, которая позволит всем нам выразить своё отношение по вопросу одобрения изменений в Конституцию нашей страны.
07.02.2018

О выборах в вопросах и ответах

В 10 вопросах и ответах мы расскажем вам о том, что необходимо знать о выборах.