Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

13.11.2020 14:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 06.11.2020 г.

Направление выбрано верно

Автор: Наталия СОРОКИНА

Восьмой раз при поддержке фонда президентских грантов всероссийской общественной организацией «Воспитатели России» проводится Всероссийский конкурс «Воспитатели России».

30 сентября подведены итоги регионального этапа. Победителем конкурса в номинации «Лучший профессионал образовательной организации» стала учитель-логопед детского сада «Росинка» Ольга Станиславовна Филимонова.

В конкурсных материалах педагог описала основные подходы, которые она использует в образовательной деятельности. Особое внимание уделила современным средствам обучения: IT-технологиям, в частности работы мультстудии, а также здоровьесберегающим технологиям: Су-Джок терапии, ароматерапии, аурикулотерапии, музыкотерапии, пескотерапии, логоритмики и мнемотехники.

На вопрос «Почему вы решили участвовать в конкурсе?» Ольга Станиславовна ответила: «Мне нравится испытывать свои способности. На протяжении всех лет профессиональной деятельности я участвовала во многих конкурсах профессионального мастерства разного уровня и одерживала победу. И сейчас мне очень интересно, смогу ли я преодолеть и это испытание, проверить, в правильном ли направлении я иду.

Как видим, вера в себя и своё профессиональное мастерство не подвели педагога в очередной раз. Дерзайте, профессионал, на уровне всероссийском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5