Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

10.06.2020 15:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детские сады становятся невостребованными?

Более 200 выпускников дошкольных образовательных учреждений Ильинского городского округа пойдут в этом году в первый класс. Численность же детей, претендующих на место в детском саду с 1 сентября, намного меньше. Списочный состав детских садов уменьшится в большинстве организаций. Отсутствуют заявления в детские сады Филатовской школы, сёл Кривец, Каргино, деревень Садки и Жердовка. Меньшее количество заявлений по сравнению с предыдущими годами поступило в детсады посёлка Ильинского, детсад «Теремок» г. Чёрмоза и в Каменский детский сад. В то же время активно подают заявления родители в детские сады – структурные подразделения Васильевской основной школы.

В конце мая состоялось заседание муниципальной комиссии по комплектованию детских садов округа на 2020-2021 учебный год. Как сообщает сайт управления образования, все дети, которым на 1 июня исполнилось 1,5 года, внесены в списки на зачисление в детские сады.

В течение этой недели все родители получат уведомления о том, в каком детском саду ребёнку выделено место, наряду с перечнем документов, которые необходимо будет представить для зачисления ребёнка в ДОУ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57