Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

19.12.2019 10:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В межпоселенческой библиотеке прошли учебные сборы

Обеспечение пожарной безопасности на объектах образования, здравоохранения и социальной защиты населения – вопрос чрезвычайной важности. Именно поэтому сотрудниками 23 ОНПР по Сивинскому, Карагайскому и Ильинскому муниципальным районам УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю совместно с администрацией Ильинского муниципального района и 23 отрядом противопожарной службы Пермского края 6 декабря проведён районный учебно-методический сбор с руководителями.

Как сообщает старший инспектор 23 ОНПР Д.Д. Шилоносов, в ходе проведённого мероприятия рассмотрены вопросы обеспечения требований пожарной безопасности для учреждений социальной сферы, затронуты отдельные темы по совершенствованию законодательства в области пожарной безопасности. На занятии изучены и отработаны действия сотрудников учреждений по эвакуации людей и тушению пожара до прибытия пожарных подразделений. Уделено внимание вопросам исправности источников противопожарного водоснабжения.

По окончанию учебно-методического сбора начальником 23 ОНПР по Сивинскому, Карагайскому и Ильинскому муниципальным районам УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю подполковником внутренней службы М.В. Варанкиным были даны ответы участникам сбора на все возникшие вопросы, подведены итоги прошедшего мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24