Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

03.07.2017 17:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня отмечается День ГАИ

Команда Сретенской средней школы – победительница районного этапа конкурса «Безопасное колесо» с наставником В.Н. Ершовым и инспектором Л.Г. Дерди

Ежегодно 3 июля в России отмечается День ГАИ (ГИБДД МВД РФ). В этом году службе исполняется 81 год.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Ильинскому району охраняет порядок на автомобильных дорогах регионального значения протяжённостью 90 километров, а также почти 376 км – районного значения и более 708 км – местного значения. При этом практически половина жителей района имеет транспортные средства.

Штатная численность ОГИБДД в районе сейчас 18 человек. Один из самых известных сотрудников в составе отделения – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения лейтенант полиции Любовь Григорьевна Дерди.

– Праздников, как и дней в году очень много, но сегодня для вас он особенный, – поздравляет «взрослого» инспектора юный инспектор команды ЮИД Сретенской средней школы Лиза СЫРЧИКОВА. – Служба, которую вы несёте, необходима для соблюдения порядка как общественного, так и нравственного. Желаю железных нервов, крепкого здоровья, позитивного настроения, доброжелательных нарушителей, хороших напарников и сослуживцев, праздничного настроения! И, вообще, пускай по жизни Вам горит зелёный свет!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13