Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

24.10.2017 21:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоговая служба проводит дни открытых дверей

Для налогоплательщиков – физических лиц они пройдут во всех территориальных инспекциях 27 октября и 10 ноября с 9 до 18 часов, 28 октября и 11 ноября – с 10 до 15 часов.

В рамках мероприятия налогоплательщики смогут больше узнать о порядке исчисления, порядке и сроках уплаты имущественных налогов. Специалисты расскажут о льготах, применяемых в конкретной территории, ответят на все интересующие вопросы по налогообложению и помогут всем желающим пройти процедуру регистрации в «Личном кабинете налогоплательщиков для физических лиц» на сайте ФНС России. При себе нужно иметь паспорт и свидетельство ИНН.

Дополнительно сообщается, что территориальное обособленное рабочее место (ТОРМ) МРИ ФНС № 9 в п. Ильинском по ул. Советской, д. 7 (в здании администрации района) до конца года будет вести приём граждан каждую среду с 10 до 17 часов, а также дополнительно по четвергам раз в две недели – 9 и 23 ноября, 7 и 21 декабря с 10 до 17 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13