Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

21.05.2019 10:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О щедрости душевной

Автор: Н.А. ШАФРАНСКАЯ 

В эти майские дни хочется пожелать всем землякам мирной жизни и чистого ясного неба над головой. Этому мы обязаны и нашим победителям – старшему поколению, нашим славным прадедам, отцам, матерям и всем защитникам Отечества во все времена...

Сегодня ещё нужно рассказать о тех замечательных людях, которые всегда помогают советом, делятся своим теплом со всеми и согревают своей улыбкой каждый день. Это Нина Селивёрстовна Соловьёва – известный врач района на заслуженном отдыхе.

Нину Селивёрстовну отличает особая простота и душевность в общении, настоящее милосердие, свойственное только медику по призванию. Со своим супругом Анатолием Геннадьевичем они вырастили достойное продолжение рода – приветливую дочь Ольгу. Их семейные отношения наполнены взаимопониманием и любовью. Каждое утро они просыпаются с заботой о дне грядущем и о своих любимых питомцах – собаках и кошках, которые все живут при доме. Ласковая энергия исходит от женщин, и все домочадцы довольны своей жизнью – занимаются своими делами. Это дружелюбие гармонично соединяет в единое целое всю семью. Мир и понимание приносит эта семья всем, кто её окружает. Спасибо вам, милые, добрые люди! С праздником, с Днём Победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21