Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

06.02.2024 14:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решаем сообща

Источник: газета "Знамя"

В феврале состоятся традиционные встречи главы Ильинского городского округа с населением. Виталий Николаевич Пепеляев отчитается о проделанной за прошедший год работе, расскажет о планах на 2024-й и ответит на волнующие жителей вопросы. В ходе встречи также можно обозначить проблемы и сообща найти пути их решения.

Первого февраля сход граждан состоится в Каргинском клубе (14 часов) и Ивановском ДК (16 часов). Шестого февраля – в Романовском клубе (14 час.), Кыласовском клубе (16 час.) и Чермозском ДК (18 час.). Седьмого февраля – в Кривецком ДК (14 час.), Сретенском ДК (16 час.). Восьмого февраля – в Москвинском клубе (12 час.), Мартыновском клубе (14 час.) и Комарихинском клубе (16 час.). Тринадцатого февраля – в Филатовском ДК (14 час.), Васильевском ДК (16 час.). Четырнадцатого февраля – в Комарихинском клубе (14 час.) и Посадском ДК (16 час.). Пятнадцатого февраля – в Слудском клубе (12 час.), Каменском клубе (14 час.) и Пепеляевском клубе (16 час). Двадцатого февраля – в Ильинском РДК (17 часов). Двадцать первого февраля – в Садкинском клубе (14 час.) и Посёрском ДК (16 час).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3