Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

29.02.2024 10:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из Пермского края в зону спецоперации отправили около 10 тонн гуманитарного груза

Источник: perm.krai

Очередную помощь сформировал фонд «Катюша» при содействии фонда «Единый центр поддержки».

Для военнослужащих по заявкам отправили сварочный аппарат, окопные свечи, одежду, одеяла, подушки, средства личной гигиены, еду, медицинские препараты. Также от фонда «Катюша» бойцам на передовую отправили квадроцикл.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин неоднократно подчёркивал важность объединения усилий для помощи военнослужащим и выражал благодарность каждому, кто не остался равнодушным. Это огромное число жителей, волонтёров, общественных организаций, предприятий и представителей бизнеса, которые участвуют в сборе и отправке гуманитарных грузов с учётом потребностей военнослужащих. Всё это позволяет сегодня обеспечивать бойцов всем необходимым в кратчайшие сроки.

По словам руководителя фонда «Единый центр поддержки» Рафаила Аллахвердиева, помощь военнослужащим необходима, поддержка земляков – первоочередная задача. Отдельное внимание уделяют также адресным посылкам от родных. Важно чтобы каждая передача дошла до своего получателя.

Пункты сбора гуманитарной помощи работают во всех территориях Пермского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1