Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

29.09.2022 11:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен фотоконкурс

Источник: perm.krai

В Пермском крае проходит фотоконкурс «Мой Пермский край», организованный краевым отделением Русского географического общества (РГО).

В срок до 18 октября профессионалы и любители могут представить свои работы, отразив в них собственный взгляд на самые любимые и живописные уголки региона, в восьми номинациях: «Пейзаж», «Дикие животные», «Сила стихии», «Малые народы Прикамья», «Макромир», «Городские ландшафты», «Взгляд с высоты» и «История в снимках».

По словам организаторов, конкурс приурочен ко Дню географа и 177-летию русского географического общества. Мероприятие направлено на привлечение внимания к вопросам природного и историко-культурного наследия Пермского края, воспитанию бережного отношения к окружающей среде, и даёт участникам возможность рассказать о природных достопримечательностях региона.

Оценивать творчество конкурсантов будут опытные фотографы, путешественники и активные члены Русского географического общества. Среди них – председатель Пермского краевого отделения РГО Андрей Зайцев, руководитель регионального отделения Союза фотографов дикой природы Андрей Кротов, краевед Анастасия Фирсова и другие эксперты. Победителей наградят дипломами фотоконкурса, лучшие работы будут опубликованы на сайте конкурса.

Каждый автор может участвовать сразу в нескольких направлениях, но важно соблюдать условие «одна номинация – одна фотография». Подробности о правилах участия и требованиях к материалам опубликованы на сайте «Мой Пермский край».

Присылать работы необходимо по электронной почте: MoyPermskiyKrai@yandex.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8