Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

26.02.2020 20:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В субботу, 29 февраля, в Чёрмозе пройдёт семейный праздник

В санном конкурсе есть где разгуляться фантазии! Фото из открытых источников.

Городской смотр-конкурс «Куда сани – туда и сами!» по теме «Сказка Чёрмоза» в рамках Года отца, объявленного в России, – разработка специалиста по развитию корпоративной культуры ЧПК завода «Синергия», которая будет претворена в жизнь совместно с территориальным отделом администрации городского округа.

Если у вас есть ребёнок до 10 лет, вы уже можете считаться потенциальным участником смотра-конкурса. Если нет, можно попробовать взять ребёнка в долг у соседей, родственников или знакомых, которые не собираются участвовать в мероприятии. Когда главный вопрос решён, остаётся найти-изготовить-достать из сарая санки, сказочно украсить их, нарядиться в соответствующие костюмы самим, подготовить представление своей команды продолжительностью до 2-х минут, смазать салазки и отправляться на городской стадион по ул. Ломоносова.

Состав команды, количество и возраст участников не ограничиваются. Это могут быть как семейные команды, так и команды отдельных лиц, а также организаций и учреждений. Главное – не забыть ребёнка.

Приветствуются самодельные и технологичные устройства для спуска с горы из подручных средств, лишь бы они были безопасны для седоков и окружающих, и что немаловажно – съехали своим ходом с горы до обозначенного финиша.

Не опаздывайте: регистрация с 12 часов, торжественное открытие – в 13 часов. Чтобы сотворчество детей и взрослых не привело к простудам, мероприятие рассчитано примерно на два часа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110