Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

13.11.2020 14:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программа расселения работает

В рамках реализации муниципальной адресной программы по расселению аварийного жилищного фонда в 2020 году расселено пять жилых помещений из многоквартирного дома по адресу: г. Чермоз, ул. Заводская, 11 и одно жилое помещение в п. Ильинском из многоквартирного дома по ул. Дзержинского, 29. В результате реализации программы для шести семей (14 человек) нашего округа были созданы безопасные и благоприятные условия для проживания. До конца текущего года планируется расселить ещё две семьи (3 человека). В результате чего многоквартирный дом по ул. Заводской, 11 в г. Чёрмозе будет расселён полностью. В настоящий момент квартиры оформляются в муниципальную собственность и до конца года будут предоставлены гражданам по договорам социального найма.

В 2021 году планируется расселить 4 жилых помещения из многоквартирного дома в п. Ильинском, ул. Дзержинского, 29, и 4 жилых помещения в с. Филатово, ул. Никольского,13, 18, 26.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3