Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

12.04.2019 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 05.04.2019 г.

Наша «Судьбинушка» готовится к бенефису

Так называется дуэт ветеранов культпросветработы Тамары Ивановны Ершовой и Ларисы Ивановны Кабановой. Недавно этому маленькому, но мощному коллективу исполнилось 33 года. Эти женщины давно на пенсии, но по-прежнему сцена для них «родимый дом», их с удовольствием принимает зритель.

Знают этот замечательный дуэт в Сивинском, Карагайском, Верещагинском районах и даже в Перми. Артистов всегда с удовольствием встречают в Доме-интернате для престарелых и инвалидов в с. Сретенском, затаив дыхание слушают их песни. Их талант покоряет сердца, а в ответ они получают бурные аплодисменты благодарных зрителей.

Т.И. Ершова и Л.И. Кабанова неразлучные подруги по жизни. Они всегда вместе и не скрывают, что на двоих им 150 лет.

Сейчас дуэт «Судьбинушка» готовит свой бенефис, часть которого они и показали сотрудникам и клиентам ДИПИ. Зритель благодарит их за доставленное удовольствие и ждёт снова в гости. Об этом сообщает в редакцию руководитель кружковой работы Ильинского ДИПИ Б.Н. Сентемов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49