Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

06.11.2019 11:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В больнице выявлены нарушения правил пожарной безопасности

Прокуратурой Ильинского района совместно с инспектором 12 ОНД по Добрянскому и Ильинскому муниципальным районам УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю проведена проверка соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности в ГБУЗ ПК «Ильинская центральная районная больница». В рамках проверки на предмет соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности обследованы здание стационара и пристрой к нему, а также здание поликлиники. По результатам выявлен ряд нарушений законодательства о пожарной безопасности. В частности, установлено, что в здании поликлиники не все помещения обеспечены защитной автоматической установкой пожарной сигнализации, у ряда огнетушителей в здании стационара, а также в здании поликлиники истёк срок перезарядки.

Прокуратурой в Ильинский районный суд направлено исковое заявление о возложении на Ильинскую ЦРБ обязанности устранить выявленные нарушения законодательства в сфере пожарной безопасности, которое было удовлетворено, установлен срок для исполнения решения суда до 1 июня 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

172