Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

24.10.2019 09:44 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учись платить налоги

Межрайонная инспекция ФНС России № 9 по Пермскому краю проводит день открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц, который пройдёт 25 октября с 9 до 18 часов по адресу: г. Пермь, ул. А. Щербакова, 35. В п. Ильинском день открытых дверей пройдёт 25 октября с 10 до 17 часов по адресу: п. Ильинский, ул. Советская, 7, каб. 101.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21