Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

17.01.2019 13:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Прикамье продолжается новогодний фотоконкурс

Агентство по туризму и молодёжной политике Пермского края информирует, что для жителей и гостей Пермского края проводится фотоконкурс «Лучшее место зимы»...

Конкурс проводится с целью стимулирования активности и интереса жителей и гостей Пермского края к познавательному туризму, изучению и посещению привлекательных мест на территории региона. Участники конкурса – жители и гости Пермского края, независимо от возраста, пола, места проживания, рода деятельности.

Номинации конкурса: «Лучшее новогоднее селфи», «Лучший новогодний пейзаж», «Лучшее новогоднее оформление». Для каждой номинации определяются три победителя с призовыми местами.

Информация о конкурсе размещена на официальном туристическом портале Пермского края www.visitperm.ru и в группе «Лучшее место зимы» в социальной сети ВКонтакте 

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку и разместить фотографии в альбомах в соответствии с номинациями. Акция стартовала в декабре и продлится до 28 февраля 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22