Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

30.08.2018 13:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ура, каникулы!

Минтруд утвердил график выходных дней на 2019 год. Россиян ждут десятидневные новогодние каникулы, а также девять выходных дней в майские праздники.

С новогодних каникул суббота 5 января переносится на четверг 2 мая, а воскресенье 6 января на пятницу 3 мая. Суббота 23 февраля переносится на пятницу 10 мая.

Согласно планам Министерства, новогодние каникулы начнутся в 2018 году с 30 декабря и продлятся десять дней до 8 января 2019 года.

Шикарных выходных в честь Дня защитника Отечества в следующем году не предусмотрено, отдых продлится 23-24 февраля, в субботу и воскресенье. Так как Международный женский день выпадает на пятницу, отдых продлится три дня.

Майские каникулы в следующем году будут как никогда длинными. В честь Первомая будем отдыхать со среды 1 мая по воскресенье 5 мая – пять дней. А на День Победы – с четверга 9 мая по воскресенье 12 мая – четыре дня.

В День независимости России в 2019 году будем отдыхать только один день – непосредственно 12 июня (среда). А День народного единства продлится три дня – со 2 по 4 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64