Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

21.06.2018 09:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Театральная пестрядь - 2018

Источник: Ильинский РДК

Если Театр для Вас – это не просто набор букв, а искусство и культура – это неотъемлемая часть вашей жизни, вы просто не можете пропустить культурное событие, которое произойдёт в п. Ильинском (Пермский край) 7-8 июля!

На фестивале «Театральная пестрядь-2018» будут представлены спектакли театров, заслуживших признание не только в России, но и за рубежом: единственный в мире мистический театр – Театр «У Моста» (г. Пермь), а также авторский театр заслуженного артиста РФ «Экспериментальный театр-мастерская им. Н.Л. Скорика» (г. Москва).

Зрителей ожидает целая волна впечатлений: открытие, которое позволит окунуться в атмосферу зарождения театрального искусства и его развития до наших времён; различные локации, на которых зритель сможет почувствовать себя человеком Эпохи Возрождения, сражаясь на мечах, стреляя из лука, торгуясь на ярмарке и чеканя монеты; современником А.П. Чехова, посетив настоящую литературную гостиную и даже попасть в Древнегреческий амфитеатр, где он сможет услышать пение греческого хора и научиться танцевать Сиртаки!

Приезжайте всей семьёй, ведь наш фестиваль – это настоящий праздник не только для взрослых, но и для детей: цирковые представления, шоу мыльных пузырей, анимационная программа с полным погружением Вашего ребёнка в атмосферу театрального искусства.

На нашем фестивале сбываются мечты и только у нас каждый зритель сможет стать участником постановки в стиле Ильинского народного театра, а затем на Строгановском балу XIXвека закружитьсяв вальсе под залп фейерверков на фоне выступления настоящего Театра огня «Игры Пламени».

Фестиваль «Театральная пестрядь» 2018 – настоящее культурное событие, и пропустить его, значит, потерять возможность получить незабываемые эмоции и впечатления. Мы ждём тебя, наш дорогой зритель!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68