Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

14.06.2018 09:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В пятницу состоится личный приём граждан Следственным комитетом

Уважаемые граждане!

Информируем вас о том, что 15 июня 2018 года с 11 до 13 часов руководителем Пермского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю майором юстиции Чуйко Михаилом Юрьевичем будет проведён приём граждан в Пермском межрайонном следственном отделе (дислокация п. Ильинский) по адресу: Пермский край, Ильинский район, п. Ильинский, ул. Коммунистическая, 7а (здание прокуратуры Ильинского района, кабинет № 3).

Личный приём будет проводиться по предварительной записи по телефонам отдела по приёму граждан и документационному обеспечению 8 (342) 296-24-44, 8 (34276) 9-14-93. На личный приём можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения следственных органов СУ СКР по Пермскому краю, а также по другим, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления, вопросам.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц – дополнительно доверенность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33