Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

31.05.2018 10:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предложил – отслеживай

Автор: Наталия СОРОКИНА

На портале «Управляем вместе» размещены решения по включению объектов, предложенных жителями Прикамья, в планы строительства, реконструкции и ремонта дорог Пермского края на 2018-2022 годы.

На портале «Управляем вместе» размещены решения по включению объектов, предложенных жителями Прикамья, в планы строительства, реконструкции и ремонта дорог Пермского края на 2018-2022 годы.

Специалисты Министерства транспорта Пермского края проинспектировали каждый из предложенных жителями объектов и решили, какие работы будут проведены.

Из 1050 объектов, предложенных пермяками, от жителей Ильинского района на сайт поступило 9 предложений. По переулку Береговой в п. Ильинском, улице Свердлова с. Васильевского и по дороге на д. Белканы Васильевского сельского поселения дано заключение, что объекты находятся в нормативно-допустимом транспортно-эксплуатационном состоянии. В свою очередь дорога на д. Н. Семинцы (Филатовское сельское поселение) включена в план ямочного ремонта на 2018 год в рамках контрактов по содержанию. Кроме того, включены в план ремонта (стройки/реконструкции) на 2018 год ул. Новая, Молодёжная, Никольского, пер. Лесной с. Филатово. Ещё один объект, предложенный жителями райцентра, – улица Шоссейная, тоже включён в план ямочного ремонта на 2018 год в рамках контрактов по содержанию.

Сообщается, после заключения контрактов с подрядчиками на портале «Управляем вместе» по каждому дорожному объекту будет доступна информация по основному перечню работ, информация о подрядчике, финансировании, а с момента начала ремонтных работ будет открыта функция обратной связи по каждому из объектов. Ожидается, что все контракты будут заключены до середины июня. Следите за информацией и ремонтом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7