Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

14.12.2018 14:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Солнечная новинка

В дошкольном учреждении придумали уникальный календарь на 2019 год! В детском садике «Солнышко» его сверстали для дошколят и родителей, влюблённых в путешествия. Отсюда и название: «Пермский край – край совместных путешествий!»...

...В нём дети и взрослые найдут обстоятельные рассказы об известных и малоизвестных достопримечательностях Пермского края, которые непременно нужно посетить. Одновременно читатели обнаружат в нём и весьма любопытные загадки, шарады, ребусы, которые дети с удовольствием будет решать. Словом, календарь познавательный и развивающий.

Отпечатан он на отличной бумаге в Очёрской типографии. Страницы цветные, яркие и весёлые. Календарь жизнерадостный, его создавали для радости.

Изобрели солнечную новинку талантливые педагоги Наталья Кодина, Инна Долинина, Светлана Жукова, Татьяна Зырянова. Конечно, воплотить прекрасную идею в жизнь помогла коллегам заведующая этим учебным заведением Эльвира Безгодова.

Презентация новинки перед родительской и детской аудиторией пройдёт в садике перед новогодними праздниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43