Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

14.12.2018 14:04 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не у всех хватило терпения

Неосвещённая часть улицы Ленина в посёлке Ильинском сильно нервирует некоторых водителей и пешеходов. Люди ходят по дорожкам с фонариками, как шахтёры в забое.

Раздражение жителей райцентра понятно, но у некоторых оно выливается в крайние меры – в жалобу самому президенту страны! Пусть, мол, знает! А почему тогда объективности ради не поделиться с президентом и радостью – посмотрите, как светится нижняя часть улицы, прямо как в городе! И те, у кого с нервами в порядке, замечают больше хорошее, чем плохое: «Кто мог подумать, что здесь будет такая красота!» – приходилось слышать восклицания людей, которые понимают, что живут всё-таки не в городе, а в деревне, и рассчитывать на городские условия не совсем корректно. Но тем не менее городской комфорт нам всё-таки пытаются создать.

Мы уже объясняли на страницах газеты, что отсутствие света – явление временное. ОАО «МРСК Урала» производит по посёлку замену опор электропередачи и до сих пор не сдал объект в эксплуатацию. По этой причине комитет муниципального хозяйства администрации Ильинского района не может произвести монтаж уличного освещения. Но сдать объект в эксплуатацию сетевики обещали ещё в октябре, а сейчас уже фактически декабрь. Поэтому мы снова обратились к начальнику Ильинский РЭС филиала ОАО «МРСК Урала» «Пермэнерго» Алексею Ивановичу Ёлохову с этим же вопросом: «Так когда же?..»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50