Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

25.10.2018 15:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росгвардия предлагает забрать оружие со складов

В период с 26 по 30 сентября на территории Ильинского района сотрудниками полиции проводится операция «Арсенал-2» с целью изъятия из незаконного оборота огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, выявления и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, сообщает пресс-служба районного ОМВД.

В то же время на складах МВД в большом количестве скопилось изъятое у жителей Ильинского района оружие в связи со смертью или с наступлением судимости его владельцев. В настоящее время сотрудниками Росгвардии проводятся мероприятия, направленные на снижение количества оружия, помещённого в комнаты временного хранения, поэтому наследникам этого имущества или иным законным представителям граждан, чьё оружие было изъято, предлагают его забрать. В противном случае оружие будет в судебном порядке признаваться бесхозным и передаваться в краевую казну для последующей реализации.

Для решения вопросов, связанных с возвратом оружия, необходимо обратиться в ОЛРР по Ильинскому району Управления Росгвардии по Пермскому краю по адресу: п. Ильинский, ул. 50 лет Октября, 90. Приёмные дни: вторник, четверг с 10 до 17 часов. Контактный телефон 9-15-42.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32