Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

19.10.2018 11:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустроим «Сквер советской эпохи»

Министерство социального развития объявило о приёме проектов на конкурс инициативного бюджетирования. И здесь надо не теряться, а постараться привлечь деньги края на решение своих задач.

Согласитесь, в последнее время центральная часть посёлка активно благоустраивается – площадь имени Ленина, «пятачок», а как преобразилась улица Ленина! И только сквер возле школы, который придумали назвать «Сквер советской эпохи» остался неухоженным, и так и напрашивается стать ещё одним любимым уголком ильинцев. Сквер находится в центре, тем более рядом со школой. Только представьте, как он смотрелся бы, сделай мы там красивые тротуары, поставь скамейки, фонари, да ещё какие-нибудь арт-объекты, связанные с советским временем. У нас была бы ещё одна достопримечательность.

Инициативная группа граждан п. Ильинского просит жителей поддержать их почин о восстановлении сквера. Самое главная и затратная часть работ – устройство дорожек, вот её бы и осуществить с помощью краевых средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13