Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

04.05.2017 10:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлены победители конкурса социальных и культурных проектов

Подведены итоги XXVI конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ».

Напомним, что в прошлом году в связи с 25-летним юбилеем компании общая сумма грантов составила 25 млн рублей. В этом году нефтяники не стали снижать планку, и сумма осталась неизменной.

В числе победителей конкурса – семь участников из нашего района. Четыре проекта победили в номинации «Духовность и культура». В частности, это проект главы муниципального района А.И. Красноборова по благоустройству территории районного Дома культуры на сумму 300 тыс. рублей, проект Ильинской ДШИ «К новым знаниям с новой сценой» на сумму 100 тыс. рублей, проект Васильевской сельской библиотеки «Столетний рубеж» на сумму 85 тыс. рублей, проект главы Сретенского сельского поселения С.И. Соловьёва по развитию воскресных школ на сумму 85 тыс. рублей.

В номинации «Экология» нефтяники отобрали три проекта: проект Чёрмозской средней школы им. В. Ершова «Рождённые побеждать» на сумму 140 тыс. рублей, проект Ильинской межпоселенческой библиотеки «Экодесант-2017» на сумму гранта 100 тыс. рублей и проект Чёрмозского ГДК «Свежая вода» по обустройству колодца в селе Кыласово на сумму 100 тыс. рублей.

Следите за нашими публикациями, чтобы узнать подробнее о проектах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11