Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    18.08.2017
  • Самый поздний:
    24.02.2022
Найдено 20 объектов
24.02.2022

Запущен пилотный проект "Умею плавать"

На Совете глав муниципальных образований обсудили реализацию проектов  по развитию массового спорта
05.02.2021

Собрали всё золото!

В конце января в Перми в спортклубе «Богатырь» вновь блистали звёзды Ильинского городского округа. Здесь прошёл чемпионат и первенство Пермского края по пауэрлифтингу в упражнении «Жим штанги лёжа».
21.08.2020

Ильинские футболисты дебютировали на чемпионате России

В субботу, 15 августа, футбольный клуб «Ильпар» впервые в своей истории стартовал в играх третьего дивизиона на первенстве России по футболу среди любительских коллективов КФК Урала и Западной Сибири. Его соперником была мощная команда «Прикамье»
09.04.2020

«Ильпар» фанатов не забудет

В 14 номере газеты мы сообщали, что любимая команда в грядущем футбольном сезоне будет играть на зональном Первенстве России по футболу среди команд третьего дивизиона Урала и Западной Сибири. «Ильпару» будут противостоять любительские и полупрофессиональные коллективы высокого уровня. У многих из них уже создана своя футбольная профессиональная инфраструктура. Во многих командах игроки получают зарплату и имеют возможность заниматься только футболом.
28.11.2019

Памяти Евгения Рогожникова

В субботу, 16 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Арена» было жарко – жарко от воспоминаний и накала спортивной борьбы.
30.08.2019

Ильинские легкоатлеты показали хорошие результаты на соревнованиях в Карагае

В прошедшую пятницу крепкая дружина, составленная из юных легкоатлетов, лыжников и двоеборцев райцентра побывала на открытом Первенстве Карагайского района по общей физической подготовке (ОФП).
09.08.2019

"Авангард" приглашает на большой праздник спорта

Руководство района поздравило жителей с Днём физкультурника, который отмечается в России 10 августа. "Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить, — говорится в послании, подписанном главой района А.И. Красноборовым и председателем Земского Собрания Ю.А. Носковым. - Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю. Выражаем слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!"
18.07.2019

Ильинский городской округ: всё только начинается

Три недели тому назад мы рассказали читателям о необычной новостройке, развернувшейся в райцентре. С того времени пламя строительных работ под натиском проливных дождей немного угасло: непогода мешает строителям завершить реконструкцию стадиона «Радуга» в кратчайшие сроки. Тем не менее за это время здесь успел вырасти просто шикарный уличный тренажёрный комплекс. Словом, стадион, невзирая на все трудности, неуклонно обретает новое лицо. Реконструкция продолжается и завершится в августе. Об особенностях дальнейшей эксплуатации стадиона, о других планируемых к реконструкции объектах и в целом о своих взглядах на развитие сферы досуга, физической культуры и спорта рассказал газете глава Ильинского муниципального района А.И. Красноборов.
03.07.2019

Все цвета «Радуги»

Ильинские любители физической культуры и спорта с нетерпением ждут завершения реконструкции главной спортивной арены нашего района
22.05.2019

«Ильпар» приглашает на матч

На стадионе «Радуга» в районном центре в субботу, 25 мая, открывается футбольный сезон. В 16 часов здесь, на одной из лучших футбольных площадок в Прикамье с естественным покрытием, начнётся матч между «Ильпаром» и кизеловским «Шахтёром».
12.04.2019

Горячая суббота

30 марта на спортивных площадках в райцентре было жарко. Кроме соревнований по зимней рыбалке ильинцы и гости посёлка ставили рекорды в лыжных гонках.