Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    05.07.2019
  • Самый поздний:
    02.12.2021
Найдено 7 объектов
02.12.2021

В Прикамье бизнес-гранты получили клубничная мастерская, детские центры и вейк-парк

В Пермском крае завершилась бесплатная акселерационная программа «Ты – предприниматель». Гранты на открытие и развитие бизнеса получили пять лучших бизнес-проектов.
19.11.2021

Дмитрий Махонин: «Стратегия развития МСП в Прикамье нацелена на увеличение числа людей, занятых в секторе».

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин принял участие в работе форума «Дни пермского бизнеса», проходившего 11-12 ноября на Заводе им. Шпагина в Перми. На его площадках порядка 50 региональных и федеральных экспертов делились своим опытом и рассказывали об основных современных тенденциях развития бизнеса.
25.06.2020

Предприятия получили более миллиарда рублей кредитов на развитие

Кредитные средства в банках удалось получить при поддержке поручительств от Корпорации развития МСП Пермского края
04.06.2020

По мерам поддержки граждан и бизнеса теперь есть специальный путеводитель

Путеводитель содержит исчерпывающие сведения о действующих в России мерах поддержки в условиях распространения коронавирусной инфекции. В нём объединены сведения о более чем 80 различных мерах в трёх информационных блоках – системные меры, меры для граждан и меры для бизнеса.
01.05.2020

Органы власти разработали пакет мер по поддержке предпринимательства

Правительство РФ утвердило правила предоставления субсидий (грантов) малым и средним предпринимателям, осуществляющим деятельность в отраслях российской экономики, пострадавшим из-за распространения коронавируса.
10.12.2019

Внимание! Лейкоз!

Ветеринарная инспекция Пермского края предупреждает владельцев крупного рогатого скота о профилактике ветеринарных заболеваний.
05.07.2019

Волонтёров приглашают в Оханск на раскопки трогонтериевого слона

Пермские палеонтологи ищут волонтёров на раскопки, которые пройдут в Оханском районе с 10 по 25 июля. Взамен палеонтологи обещают трёхразовое питание, место для ночлега и незабываемые впечатления. Подробная информация о предложении и контакты организаторов опубликованы на странице соцсети «ВКонтакте» «Трогонтериевый слон» (https://vk.com/slonnash).