Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

07.04.2023 14:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда мы едины – мы непобедимы!

Источник: газета "Знамя"

В редакцию обратились ильинские женщины, занятые сбором гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

«Наше сообщество вяжет маскировочные сетки с января 2023 года. Первые сетки нам давались сложно, но мы освоили технику вязания. Нашли поставщиков обрези ткани, договорились с Домом офицеров о доставке массеток в зону СВО. Всего отправили одиннадцать сетей. Но вот снова пришла заявка из спецназа, просят как можно больше сеток, и пять уже готовы к отправке.

И всё-таки у нас возникают финансовые трудности с приобретением верёвок для обмотки массеток, покупки спанбонда, транспортных расходов на сбор сетей по району и доставке готовых массетей в г. Пермь. Поэтому мы обращаемся к неравнодушным жителям Ильинского района с просьбой о сборе средств. Добровольный сбор для наших защитников можно перечислить на карту по номеру телефона (Сбербанк) 8-902-639-70-40 (рук. Моисеева Н.В) или по номеру карты 2202 2062 2397 7815.

Благодарим жителей посёлка за оказанную помощь. Нам пожертвовали анонимно 1500 рублей, которые были потрачены на бензин и верёвки для сетей. Благодарим также наших неравнодушных женщин-волонтёров, принимающих активное участие в изготовлении сеток, а также благодарим сыновей Нины Васильевны Моисеевой за безвозмездную помощь в доставке материала из женской колонии и отправке готовых массеток в г. Пермь, к месту сбора гуманитарной помощи.

Также мы объявляем сбор мужской одежды для госпиталя – как новой, так и подержанной. Приносить вещи можно в Ильинский РДК и оставлять на вахте.

Вместе мы – сила!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6