Они умеют делать фото
Ежегодно работы юных фотохудожников занимают достойное место на конкурсе-выставке «Мир в объективе», проводимого краевым центром художественного творчества «Росток».
|
От Ильинского района в этом году на краевой конкурс было отправлено 22 работы молодых фотографов. Семь из них отмечены дипломами победителей и призёров, а также специальными дипломами в разных номинациях и разных возрастных категориях.
Работа Анны Сунцовой (Центр «Мозаика», п. Ильинский) «Чем не рысь» удостоена диплома первой степени. Вторые места присуждены обучающимся Ильинской средней школы № 1 Алине Гилёвой за работу «Ёжик» в номинации «Макросъёмка», Алине Лядовой за фото «Каменная река», Полине Ивановой за «Мгновения тишины», а также Алёне Бобровой ( Центр «Мозаика», г.Чёрмоз) за работу «Здравствуй, мир!».
Специальным призом отмечена работа 10-летнего фотохудожника из Ильинской СОШ № 1 Игоря Квашнина «Ау, мы здесь!».
|
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.