Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

18.07.2019 13:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 12.07.2019 г.

Всё начинается с семьи

Г.И. ЯНЦ, председатель совета ветеранов с. Кривец

Что такое семья? Это не просто родственники, которые живут вместе. Это люди, сплочённые чувствами, интересами, отношением к жизни. Нет ничего ценнее и дороже семьи.

Это близкие и родные люди, те, с кого мы берём пример, о ком заботимся, кого растим достойными людьми, кому желаем только добра и счастья. Всё начинается с семьи, а похожа она на нашу солнечную систему, где все большие и малые планеты тесно взаимосвязаны между собой, маленькие вращаются вокруг больших по своей заданной траектории. Такая точная и незыблемая связь. Семья – это целый космос.

Дню семьи, любви и верности в Кривецком Доме культуры была посвящена конкурсно-игровая программа «Вместе – дружная семья», в которой приняли активное участие семьи Старковых, Субботиных, Оняновых и Телькановых. Директор ДК Е.В. Субботина подготовила для родителей и детей разнообразные конкурсы, всевозможные испытания интеллектуального плана на сообразительность и находчивость, на творческие способности, на знание мудрых народных пословиц и поговорок.

Большую выдумку и фантазию проявили все семьи в конкурсе домашних заданий «Визитная карточка». Были и другие конкурсы, подвижные и зажигательные игры, хороводы.

После подведения итогов жюри в составе Л.А. Лузиной, А.А. Башковой и Н.Е. Кониной объявили победителей. В номинации «Самая дружная семья» победу одержали Оняновы, в номинации «Самая интеллектуальная семья» – Старковы, «Самая находчивая семья» – Телькановы, «Самая спортивная семья» – Субботины.

Завершился семейный праздник пожеланиями ведущей: «Берегите свои семьи и своих близких, пусть никогда не погаснет ваш домашний очаг!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67