Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

01.04.2021 10:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начинается запись детей в первый класс

В школах Ильинского городского округа с 1 апреля начинается приём заявлений в 1 класс. По предварительным данным, в сентябре школы округа готовятся принять 202 первоклассника.

Родители или законные представители будущего первоклассника могут подать документы в общеобразовательную организацию по месту регистрации. Для проживающих на закреплённой за школой территории срок подачи документов установлен с 1 апреля по 30 июня, для проживающих на незакреплённой территории – с 6 июля по 5 сентября.

Документы подаются путём личного обращения в школу или через официальный сайт «Услуги и сервисы Пермского края». Если заявление подаётся через Интернет, в течение двух дней необходимо принести в школу оригиналы документов (паспорт заявителя, свидетельство о рождении ребёнка, документ, подтверждающий регистрацию ребёнка по месту жительства; документ, подтверждающий льготу – при наличии).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10