Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

05.10.2021 09:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инициативная группа жителей с.Каргино приглашает принять участие в проекте «Обустройство детской спортивно-игровой площадки в с. Каргино»

Для ежедневного общения и развития детей необходима игровая площадка, дети нуждаются в обустроенном месте для игр и прогулок, в активной жизнедеятельности взамен игр на дорогах и в гаджетах.

Подвижные игры позволяют ребёнку выплеснуть накопившуюся энергию и провести время с пользой. Ребёнок учится знакомиться и налаживать отношения с остальными детьми. Подвижные игры со сверстниками способствуют развитию личности, дети развивают фантазию и познают мир.

В селе Каргино более 40 детей, часто к бабушкам и дедушкам приезжают внуки. Детская площадка станет не только элементом воспитания здорового общества, но и прекрасным дополнением атмосферы. Красочная детская площадка, задорный детский смех – достойная альтернатива серым, однообразным будням. Здоровый, радостный ребёнок – спокойный родитель!

В реализации проекта заинтересованы не только дети и родители, но и все жители села.

В результате реализации проекта планируется установить малые архитектурные формы, произвести отсыпку песком площадки. Стоимость проекта 300 000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19