Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

27.01.2021 11:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 22.01.2021 г.

Утверждены новые планы работы окружных комиссий

В конце декабря прошлого года в администрации Ильинского городского округа были подведены итоги работы за год и утверждены новые планы двух постоянно действующих комиссий – антинаркотической и по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Члены антинаркотической комиссии приняли решение в 2021 году продолжить работу по борьбе с незаконным оборотом наркотических, психотропных средств и их прекурсоров, с этой целью организовать регулярную проверку мест массового досуга молодёжи. Помимо того, продолжить разъяснительную работу среди несовершеннолетних и их родителей по вопросам употребления снюсов и вейпов. Члены комиссии по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних решили создать рабочую группу по пресечению нелегального оборота спирта и иной алкогольной продукции на территории муниципального образования, а также продолжить работу групп, созданных при территориальных отделах администрации округа. Свои планы они должны представить в срок до 25 января.

В ходе заседания была отмечена качественная работа отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав по профилактике детской безнадзорности и детской авитальной активности (под этим понимается злоупотребление психоактивными веществами и суицидальное поведение подростков).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2