Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

04.09.2020 13:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студенты к учёбе готовы

В Ильинском филиале Пермского агропромышленного техникума состоялась торжественная линейка, посвящённая началу учебного года.

В этот раз на торжественной линейке присутствовали лишь студенты первого курса. Практически все группы по специальностям «Продавец, контролёр-кассир», «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» и «Механизация сельского хозяйства» в полном составе приняли участие в прекрасном осеннем празднике. Их кураторами стали Т.В. Назарова, Н.Н. Тудвасева и Г.Н. Попопович, провели первые классные часы и сопроводили ребят в учебные аудитории. Заведующий филиалом С.Ф. Приступов поздравил ребят, представив солидный педагогический коллектив, а также провёл инструктаж техники безопасности.

Однако День знаний не обошёл и старшекурсников, которые соблюдая правила противоэпидемиологической безопасности и установленное расписание вновь окунулись в студенческую жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2