Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

26.03.2020 10:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.03.2020 г.

Как подобрать репертуар в автобусах?

Меня интересует, обязаны ли водители маршрутных автобусов включать музыку или радио для комфорта пассажиров? Купили новые автобусы, функция такая есть, так почему не включают? Может, это зависит от возраста водителя?

Мария Коркунова

Надо сказать, вопрос неожиданный, смысл которого не сразу и поймёшь. К нам в редакцию однажды уже приходило письмо на тему музыки, но тогда пассажирке, которая его написала, не нравились песни, которые включал шофёр: «Сплошное бум-бум!», – жаловалась она. А тут наоборот – музыку подавай!

Безусловно, с «песней по жизни» намного веселее, и дорога кажется не такой утомительной, поэтому вопрос нашей читательницы мы адресовали начальнику Ильинского МУАТП А.П. Косовских:

– Музыку? Да пожалуйста! Вот только как угодить всем пассажирам? Репертуар, конечно, можно попробовать на все вкусы подобрать… В общем, поработаем над этим вопросом, – с оптимизмом ответил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19