Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

12.02.2020 15:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтёры организовали обучение финансовой безопасности

Несмотря на то, что банковские карты уже давно и прочно вошли в обиход, количество жалоб от держателя карт, поступающих в Центробанк, говорит о том, что правилами безопасного пользования руководствуются до сих пор не все.

В посёлке Ильинском и селе Кривец 25 января впервые прошли выездные семинары, организованные Региональным центром «Серебряного волонтёрства» Пермского края, «Простые правила безопасности при использовании банковских продуктов и услуг». Перед участниками семинаров выступила работник Сбербанка Ася Викторовна Филатова. Она рассказала о том, как безопасно и эффективно пользоваться банковскими услугами и не попасться на удочку мошенников. Все участники получили сертификаты об участии в семинаре, инструкцию о правилах использования банковских продуктов и услуг, блокноты и ручки. В заключение мероприятия разыгрывались «волшебные билеты».

На семинаре в Ильинском семье Оняновых – Владимиру Егоровичу, Вере Владимировне, Илье Владимировичу, а также Елене Павловне Штенцовой – были торжественно вручены личные книжки добровольца-волонтёра. Они стали полноправными членами «Серебряного волонтёрства».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16