Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

23.01.2020 12:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как чермозянам съездить в Пермь за один день?

Автор: Галина КОРОБОВА

Читатели спрашивают

«В статье «Ждём работы на «хорошо» и «отлично», опубликованной в № 1 газеты от 3 января 2020 г., было написано об отмене автобусного рейса до Перми в 19.10 по пятницам. На наш взгляд, рейс, конечно, удобен для жителей Ильинского, но не для чермозян, так как в Чёрмоз автобус приходит очень поздно. Многие хотели бы попасть домой раньше. Почему бы не пустить автобус нашего муниципального предприятия где-то около 17 часов? Частники так и поступают. Нам бы не хотелось отдавать им свои деньги, но их расписание оказывается почему-то всегда удобнее расписания муниципальных автобусов. Поэтому, прежде чем отменять рейсы, автотранспортному предприятию нужно тщательнее изучать запросы жителей».

Сколько людей, столько и мнений. Некоторые пользователи этого маршрута считают, например, что, наоборот, было очень удобно сделать все дела в городе и на последнем автобусе вернуться домой. Жаловались и на то, что мало информации об изменении в расписании автобусов: «не все ведь выписывают газету «Знамя», поэтому было бы разумно разместить новое расписание на самих остановках.

Пожелания жителей чёрмозской стороны мы передали руководству МУАТП, а заодно уточнили расписание маршрутов чёрмозского направления. С этого года рейс «Пермь – Чёрмоз» на 19.10 отменён, вместо него введён рейс «Пермь – Ильинский» на 19.20. И если есть необходимость съездить в Пермь и вернуться обратно, то из Перми надо выехать в 17.15, чтобы попасть на рейс 19.20 до Чёрмоза.

Будет ходить автобус с понедельника по пятницу из Чёрмоза до Ильинского с отправлением в 7.00 и 15.00, но – внимание: кроме первого и третьего четверга каждого месяца. В эти дни будет только один рейс – в 15 часов. Обратно в Чёрмоз автобус отправляется в 11.45 и 19.20.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45