Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

30.08.2019 17:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что ты считаешь важным? Предложи свой проект!

Администрация Ильинского муниципального района объявила о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования. Проекты будут реализовываться уже в Ильинском городском округе в следующем году.

В состав муниципальной конкурсной комиссии по отбору инициатив жителей вошли представители органов местного самоуправления, бизнеса, некоммерческих организаций, муниципальных предприятий и учреждений. Утверждён также порядок проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования. Он довольно пространный, его можно прочитать по ссылке: https://vk.com/doc5093879_513164965?hash=235cd6a7e9afa310d3&dl=0eea257d909c5ea193

Свои заявки граждане, предприниматели, ТОСы и юрлица смогут сдать в период со 2 сентября по 16 сентября 2019 года в администрацию района по адресу: Пермский край, п. Ильинский, ул. Советская, 7, каб. 228, эл. почта: sectorvnp@mail.ru.

Следует отметить, что приоритет на уровне края отдаётся проектам, направленным на благоустройство памятников, посвящённым Великой Отечественной войне, строительство, ремонт и реконструкцию наружных систем водопровода и строительству, ремонту, обустройству спортплощадок. Дополнительный и важный критерий – доля средств населения и предпринимателей в проекте: чем она больше, тем больше шансов на победу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44