Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

18.07.2019 10:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 12.07.2019 г.

Жители района 37 раз обращались за помощью к губернаторскому интернет-ресурсу

Краевой интернет-проект «Управляем вместе» пользуется всё большей популярностью у жителей региона. Между тем, ильинские пользователи являются не частыми информаторами портала и за текущий год сообщили о 37 проблемах. Наиболее популярными причинами для обращения на сайт стало состояние автомобильных дорог, контейнерных площадок и наличие несанкционированных свалок. В списке жалоб засветились грунтовые дороги до отдалённых деревень, а также автодороги «Ильинский – Чёрмоз», «Ильинский – Григорьевская» и дороги в наиболее крупных населённых пунктах.

Стоит отметить, что на большинство жалоб уже получены ответы от властей. Однако, если обратить внимание на рейтинги муниципалитетов, то выяснится, что Ильинский район занимает в этом далеко не лидирующие позиции. Наряду с Чусовым и Соликамском наш район составил тройку аутсайдеров по «проскокам» сроков ответов на сообщения пользователей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33