Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

21.06.2019 10:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многодетным семьям и пенсионерам можно путешествовать со скидкой

Акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» (АО «ФПК») принято решение о предоставлении с 31 мая многодетным семьям скидки в размере 20% на проезд в купейных вагонах внутри страны. Скидка предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет. Дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребёнок не занимает отдельное место), а дети от 5 до 10 лет – по детскому тарифу. Оформить билеты можно только в кассах АО «ФПК» при предъявлении удостоверения многодетной семьи. Скидки будут действовать в июне-июле 2019 г.

На сайте этой же компании размещена информация, что с 5 июня открылась продажа проездных документов по России со скидкой 5% для пассажиров старше 60 лет. Оформить билет по специальному тарифу можно только в купейные вагоны и на период со 2 сентября по 25 декабря.

Приобрести билеты можно в кассах и терминалах самообслуживания, на официальном сайте ОАО «РЖД», а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». При покупке билета через Интернет скидка будет применяться автоматически после ввода паспортных данных и даты рождения пассажира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62