Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

24.05.2019 15:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ильинская управляющая компания вошла в тройку лучших в крае

Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края составила рейтинг управляющих компаний за первый квартал 2019 года. Самую высокую оценку – 37 баллов получила управляющая компания ООО «СМУ №2 Сатурн-Р», осуществляющая управление многоквартирными домами на территории города Перми, а вторую строчку рейтинга разделили ильинская ООО «СЕЗ» и октябрьская ООО «РЕГИОН-САРС», набрав по 36 баллов.

Благодаря рейтингу, жители могут получить информацию о том, как та или иная управляющая компания выполняет свои обязанности, как оказывает услуги и выполняет работы по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Также рейтинг направлен на стимулирование самих управляющих компаний к повышению качества управления многоквартирными домами и конкуренции между ними.

– Эта новость стала для нас приятной неожиданностью, пускай и напрямую никак не влияющей на нашу работу, – прокомментировала это известие директор ООО «СЕЗ» Светлана Александровна Поносова, – несколько отчётных периодов подряд мы набирали по 35 баллов, поэтому это результат стабильной деятельности. Для компании важно, чтобы жильцы видели результат нашего труда, поэтому мы стараемся уделять внимание каждому домовладению, находящемуся в нашем ведении. Хотелось бы видеть ту же ответную реакцию у собственников и напомнить, чтобы они вовремя оплачивали счета, так как от этого напрямую зависит выполнение конкретных работ и задач управляющей компании в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30