Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

08.02.2019 09:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 08.02.2019 г.

Начались продажи авиабилетов на южные направления

Открыта продажа билетов на прямые регулярные рейсы из Перми в Анапу, Сочи, Симферополь и Минеральные Воды. В рамках весенне-летнего расписания международного аэропорта «Пермь» рейсы будут выполняться тремя российскими авиакомпаниями: «NordWind», «RedWings» и «Победа».

Авиакомпания «Победа» предлагает совершить прямой перелёт в Сочи с апреля до октября три раза в неделю. В Анапу российский лоукостер будет летать с июня до августа четыре раза в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

С началом действия весенне-летнего расписания «Победа» возобновит маршрут до Минеральных Вод. В Ставропольский край первые пассажиры смогут отправиться в конце апреля. Перелёты будут осуществляться по средам и воскресеньям. Все рейсы «Победа» будет выполнять на самолётах Boeing-737.

Прямой перелёт в Симферополь запланировали сразу две авиакомпании. «RedWings» начнёт выполнять рейсы в Крым со 2 июня до 26 октября по четвергам и воскресеньям на воздушном судне Аirbus-321. Также со 2 июня рейсы в Симферополь запланировала авиакомпания «NordWind». «Северный ветер» планирует летать из Международного аэропорта «Пермь» на Крымский полуостров по вторникам и воскресеньям на самолётах Boeing-737.

Стоимость билетов в зависимости от направления составит от 3999 рублей в одну сторону. Узнать актуальное расписание можно на сайте Международного аэропорта «Пермь», а приобрести билеты на сайтах авиакомпаний и в авиакассах пермского аэродрома.

Отметим, в 2018 году в период действия летнего расписания пассажиропоток Международного аэропорта «Пермь» на курорты российского юга преодолел отметку 115 тысяч человек. Самым популярным маршрутом стал город Сочи, пассажиропоток в этом направлении достиг 50 тысяч человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27