Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

19.12.2019 11:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведём народный конкурс?

Автор: Николай Анисимов

В понедельник на аппаратном совещании в администрации района глава городского округа А.И. Красноборов, проехав по своему обыкновению перед началом работы по улицам посёлка, обратился к своим сотрудникам и руководителям отдельных подразделений с просьбой украсить подведомственные объекты гирляндами. «Коллеги, я не очень-то люблю праздники, такой уж я человек, но впереди самый любимый праздник у нашей детворы, наших жителей. Давайте сделаем его по-настоящему ярким и запоминающимся. Тем, кто уже украсил фасады, – спасибо. Глядя на весёлые огоньки, настроение сразу повышается. Прошу тех, кто ещё ничего не сделал, последовать хорошему примеру».

Он пожалел, что в этом году в суматохе перемен администрация упустила момент и не успела объявить конкурс на лучшее новогоднее украшение домов, магазинов, учреждений, предприятий. Поэтому он поручил своим заместителям обязательно разработать положение о таком конкурсе к следующему Новому году.

Действительно, жаль. Конкурс мог быть интересным. Главное, что его плодами наслаждались бы все жители. Однако у нас ещё есть целых две недели до Нового года и более трёх недель до Рождества. Давайте поможем администрации провести этот конкурс без всяких официальных положений, просто на уровне «нравится – не нравится, красиво – не красиво». Украшайте свои окна, дома, учреждения, фотографируйте и присылайте фотографии в редакцию любым доступным способом – сообщениями на электронную почту zir59@mail.ru, на наши странички в социальных сетях, приходите лично или звоните, чтобы мы выехали и сами сфотографировали ваше творчество. Несколько самых лучших объектов мы отберём в редакции, а в финале устроим голосование в социальной сети «ВКонтакте». Призов за это не обещаем, но можем рассказать в газете о победителях конкурса, а если найдутся спонсоры нашего народного состязания, то и о них мы также с удовольствием напишем.

Дерзайте! Участвовать могут все жители района. Итоги подведём после рождественских каникул.

А сегодня мы с радостью делимся с читателями фотографией, пожалуй, самого красивого на сегодняшний день новогоднего фасада в райцентре – магазина «Детский трикотаж», расположенного на ул. Ленина рядом с МФЦ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69