Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

19.11.2019 12:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субъекты профилактики района прошли проверку

В конце октября выездная бригада в составе представителей краевых министерств образования и здравоохранения, подразделения по делам несовершеннолетних и комиссии по делам несовершеннолетних во главе с прокурором Пермского края проводила анализ работы субъектов профилактики детского и семейного неблагополучия в Ильинском районе.

Была проверена деятельность управления образования, Ильинской ЦРБ, ПДН Отделения МВД России по Ильинскому району, КДН администрации Ильинского муниципального района по организации и проведению индивидуальной профилактической работы с отдельными семьями, семьями, находящимися в социально опасном положении, в «группе риска» и состоящими на учёте в ПДН.

По итогам проверки состоялось общее совещание, где было озвучено, что нарушений в деятельности органов системы профилактики района не выявлено. Поступили отдельные замечания и предложения от членов комиссии по организации дальнейшей работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22