Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

19.11.2019 12:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 08.11.2019 г.

Разработан проект новой структуры администрации

Как стало известно, структура исполнительного органа местного самоуправления Ильинского городского округа будет сформирована в три управления, возглавят которые начальники в ранге заместителей главы городского округа. Так, вместо нынешнего комитета «Муниципальное хозяйство» планируется создать управление развития инфраструктуры, а социальный блок будет подчинён управлению социальной политики. В структуре сохранится финансовое управление.

На местах вместо поселенческих администраций будут созданы три территориальных отдела: Чёрмозский, Сретенский и Васильевский. Специалистам поселений и высвободившимся главам будут предложены должности в новой структуре. Два из них, кстати, уже избраны депутатами Думы городского округа и трудоустроены.

Структура разработана, но в неё могут быть внесены изменения. Окончательно утвердит её Ильинская городская Дума на заседании в декабре этого года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66