Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

01.11.2019 15:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В понедельник в России отмечается День народного единства

С наступающим праздником жителей Ильинского района поздравили главы двух ветвей муниципальной власти – глава администрации А.И. Красноборов и председатель Думы Ю.А. Носков.

«Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества, – говорится в поздравлении. – Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаём долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности её защитникам.

Сегодня согласие, сохранение нравственных ценностей и патриотических традиций являются не абстрактными понятиями, а необходимыми условиями гражданского мира, стабильного и последовательного развития Отечества.

Примите самые тёплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!»

Во всех домах культуры района в течение предстоящих выходных планируется проведение праздничных мероприятий, а районный дом культуры приглашает на праздничный концерт «Мой дом – Россия» 3 ноября в 14 часов. Не пропустите!

#мыедины

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9