Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

24.01.2019 13:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 25.01.2019 г.

Открыта регистрация для участников молодёжного форума

В Перми 27-28 февраля на площадке завода им. Шпагина пройдёт зимняя сессия молодёжного форума «Пермский период». Регистрация на мероприятия форума уже началась. Подать заявку на участие в форуме можно на официальном сайте permfest.timepad.ru.

Форум станет прикладной площадкой для реализации потенциала молодёжи Пермского края. «Конвейер проектов» пройдёт в рамках «нулевого» дня форума (27 февраля) по двум направлениям: «Бизнес и инновации» и «Социальные проекты». Молодые люди, заявившиеся на форум со своими проектами, получат возможность не только презентовать их, но и в дальнейшем реализовать свои идеи на практике, получив краевой грант. Также каждый сможет получить консультацию по своему проекту у федеральных и региональных экспертов форума, приглашённых гостей.

Программа основного дня форума будет наполнена воркшопами и прикладными площадками в сфере проектирования в различных сферах от бизнеса до культурной индустрии, событийного волонтёрства, внешнего и внутреннего туризма, молодёжных медиа. Спикерами форума выступят молодые предприниматели, дипломаты, блогеры, государственные деятели и деятели искусства – те, кто каждый день открывает новое, находит и воплощает смелые идеи, создаёт тренды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8