Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

21.09.2018 11:34 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Откажись от бумажной квитанции

В «Личном кабинете» для физических лиц на сайте ПАО «Пермэнергосбыт» реализована функция отказа от бумажной квитанции. Для этого необходимо зайти в свой «Личный кабинет», ввести электронный ящик, на который будут доставляться квитанции в электронном виде, поставить галочку в окне «Отказаться от бумажного носителя».

С этого момента все квитанции будут приходить вам исключительно на электронную почту. В письме будут отображаться квитанция и ссылка для входа в «Личный кабинет» на сайте компании.

Возможность отказаться от бумажной квитанции реализована в связи с запросами потребителей. «Ранее мы реализовали возможность доставки счетов на электронную почту, о чём неоднократно просили потребители у специалистов нашего call-центра. Потом появились новые запросы – люди хотели вообще отказаться от бумажной квитанции и получать её только по «электронке». Мы несколько месяцев тестировали систему отказа от квитанции, и теперь она доступна для всех потребителей. С точки зрения законодательства, при возникновении спорных ситуаций вся информация из «Личного кабинета» – квитанции, информация о начислениях, чеки об оплате – имеет ровно ту же силу, что и бумажные документы. Потому отказ от квитка, как и полный переход на он-лайн платежи по счетам нашей компании, для всех чуточку упрощает жизнь», – говорит директор по информационным технологиям компании Павел Павлов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4